Месяц сыночку!
СемьяВремя летит! Сыночку уже месяц! Какой же он славный! Наел хорошие щёки! Утром весил 5 кг! От рождения прибавил 1,64 кг, а от самого маленького веса 1,83! Прилично так подрос😅 уже отобрали сумку с вещами, которые малы☺️
Характер папин- терпеливый.. животик болит, но не плачет.. кряхтит, рычит.. тужится..
Ночи разные.. иногда быстро ест и сразу в глубокий сон.. и на 2-3 часа.. а иногда может висеть на груди час и сон чуткий.
Из умений- хорошо следит за игрушкой, старается держать головушку, когда «стоя» уже значительно дольше получается, а лежа на животике- поднимает голову, смотрит по сторонам, но не очень долго. Жду осознанную улыбку)
Ondina_ann
Arnika, поздравляю! Здоровья малышу! Как проходят мамские будни? Тревожат ли колики?
10.09.2023
Ответить
Arnika
Ondina_ann, колики нас настигли буквально неделю как. В ход пошло все, что можно, пока особо ничего не помогает, ребенок орет дурниной днем, ночью благо спит.... веселимся как можем)))
вам что помогает?
10.09.2023
Ответить
Ondina_ann
Arnika, сын хоть и не орет, но постоянно кряхтит, тужится.. помогает ему только пропукаться хорошенько. Сабсимплекс даем, но особого эффекта нет от него..
22.09.2023
Ответить
Arnika
Ondina_ann, я тоже нашла схему - перед кормление даю укропную водичку, после - симетикон. и все, жизнь наладилась
23.09.2023
Ответить