8 лет

9 месяцев

Зовут тебя "бррр", значит)) Молодец, что осилила, с удовольствием прочитала. Стройняга, но не худыш, не нагнетай, Лиса в год была 74 см и не наскребала 9 кг, вот это было нервно)) И еще, у моих после 8 месяцев начинался период жуткой мамозависимости, уж не знаю, что там в их голове поварачивается в этот момент, но обе висли на мне днем и ночью. И непрошенный совет, снимай с груди сейчас, если не планируешь кормить до 3-х, после года они как-то покрепче подсаживаются и потом не расстаться, шестой год непрерывного кормления меня умотал))
04.06.2016
Процитировала мужу про ваш сон, заценила)) В ответ "Кто с Боженой спал, тот над таким не смеется" она его ногами запинывает конкретно, а меня нет...
04.06.2016
А мне кажется такой худенький)))) только щеки большие, но им и положено быть такими) Не, кормить хотелось бы года полтора, а там как пойдет. Он же от груди в 1,5 месяца отказывался, я чуть с ума не сошла, месяц возвращала обратно! Поэтому сейчас я морально не готова к отлучению) да еще и деловой страшно - соску не берет, с бутылочкт не пьет, смесь не ест... еще и от еды периодически отказывается, чем его кормить тогда? Пусть побольше зубов вылезет, переведу на общий стол, а там посмотрим. Зубов то у нас все так же два, но гордых))))
05.06.2016
Зубы и температура, а также ротавирус - это те моменты, когда крестишься, что не завязали с молоком.
05.06.2016
Только, увидела Ваш отчетик - умнички!!! Прости пожалуйста, что не звоню, но каждый день собираюсь. :-(
04.06.2016
У вас все хорошо? К др готовитесь?😉
05.06.2016
Мы были на очередном больничном. Сегодня опять пошли ловить вирусы :-). У меня заочники начинаются, так, что сейчас весело. Я пытаюсь работать, но это одно название. Рада за Вас - столько умелок.
06.06.2016
Мы с вами почти ровесники , так интересно читать. Узнаю своего сынишку☺️ Вы молодцы!! Уже и без опоры пытается стоять - это оооочень круто!💪
03.06.2016
Ой, спасибо! Всегда с любопытством читаю ленту развития) да, сынок то молодец, стоять пытается, но при этом никаких пирамидок, ладушек и пока-пока... а еще мечтаю услышать "мама", но пока только "брррр"))))
03.06.2016
8 месяцев зубастику ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,