Сыну 4 года, дочери 2. Как лучше сделать для детей, отдельные комнаты для каждого, или сделать спальню и игровую комнату. Может кто-то делил детей разнополых по комнатам, как дети себя ведут, как гору игрушек делят? Просто пока они у меня спят вместе на двухспальной кровати, поэтому незнаю как лучше поступить. Въезжать будем в свой дом, спальни на втором этаже.