13 лет

20 неделек уже,а до сих пор не шевелится(((((((((

Не знаю....у меня с 14 недели такие шевеления, их сложно не  заметить....а сейчас уже живот ходуном ходит, прям бугорки поднимаются. Даже муж чувствует ....  
21.05.2011
Я тоже долго ждала этого, он там шевелится просто махонький еще и ты этого не ощущаешь) Все хорошо, если бы он не активничал тебе бы на узи сказали)
20.05.2011
Всем слушать десткое радио!!! Только что была классная передача про физиологические роды, и черным по белому говорилось про то что наши организмы РАЗНЫЕ, и если у женщины цикл не 28 дней а 26, то и ребенкоа она может родить спокойно раньше, что является нормой. Соответственно и наоборот. Так что не переживай, срок не критичиный у тебя для шевелюшек, а беременность первая!!! Если узи больше чем через неделю- покажись доктору для спокойствия!!! пусть он сердечко послушает, есть такие аппараты. 
19.05.2011
я была на УЗИ и врач смотрит на меня непонимающе... говорит, ты что не чувствуешь? меня только что пнули прямо в прибор! А я ничего не чувствовала... только на 20 неделе я стала чувствовать шевеления и то эти ощущения можно принять за что угодно (по крайней мере у меня). Первая беременность, плацента сверху, накаченный пресс, высокий болевой порог, это все индивидуально.... не переживайте
19.05.2011
Не волнуйся, все будет отлично! Может у тебя просто ребеночек спокойный...у меня вот недели три уже калабородит там. Сначала просто по тихому рыбкой плавал, а сейчас прям стучится))) Скоро и у тебя начнут ребра от пиночков болеть!
19.05.2011
не переживай ты так, все будет ок)у меня манюня в 14 недель забилась ,врачи говорили быть не может,мол рано слишком)а у кумы моей (девочке у же 3 годика)забилась в 21 неделю, тоже ходила нервничала помню..так у что у каждого по разному, главное настройся на позитив )
19.05.2011
Спасибо за поддержкуimage
19.05.2011
Нюшка- улыбаюсь сижу теперь))))у меня таже история ,только вот про сон я уже забыла напрочь)мужу говорю, что на футбол будем здавать манюню)))
19.05.2011
Ну наконец то))))