13 лет

Здравствуйте....

ПРОстите ,я конечно незнаю вашей ситуации...Но кому легко? У всех проблемы бывают! И все живут.Это Ваша жизньЮи Вы должны ради себя и деток  жить и стараться.Глупостями не занимайтесь.
04.07.2011
Спасибо. Я так старалась.,боролась. Но нет больше сил у меня. И рядом нет никого.  Я хочу жить конечно,хочу радоватся с детками, я просто устала.
04.07.2011
Значит попробуйте по другому.С вами рядом ваши детки!!!!А выход всегда есть.Сходите в церковь,поговорите  с батюшкой...НЕ думайте ,что со стороны все проблемы кажутся лёгкими. Все мы когда нить бываем в такой ж...,что кажется ,что выхода неет.
04.07.2011
Была я в церкви.Батюшка сказал  надо стараться.Не впадать в грех уныния. Когда я попросила хоть чем то помочь,он сказал что им самим помогают..
04.07.2011
Уныние-это действительно самый большой грех,так как ведёт ко всем остальным((( А фонды благотворительные может быть какие нибудь наверняка есть?
04.07.2011
Фонды есть.Но мне не нужна помошь с одеждой,или едой. Слава Богу,голодные и раздетые не сидим. У меня просто очень тяжелая ситуация.Мне надо за два месяца  найти эти деньги.Заработать у нас их нереально. Я работаю.Зарплата почти 5 тысяч.Снимаю за 3.Две нам остается. Муж,бывший,не выдержал всех этих испытаний,спивается.незнаю где он сейчас.
04.07.2011
Продам...