Войти

А мы.....

StuVirus
Сонечка, 15 лет 7 месяцев Тула
везет!а я наверное никогда не дождусь:( родилась на 2 месяца раньше,вот и сваливаю всё на запоздалое развитие.а нам уже 7 месяцев. сейчас бы только 5 было.
0
26.08.2011

Вы что какое запоздалое развитие?Я 7 месячная родилась у мамы и что?Это нормально, было бы не очень хорошо если бы она на 2 месяца переношеная родилась!Вы даже и не думайте так, на все воля Божия!Так что глупости это все!Моей малявке 8месяцев, так она тоже встает на ножки только в кроватке.Хотя у неее ботинки на первые шаги уже с 7 месяцев, и не удобно ей и не хочет, оно и понятно ползать интереснее!
Я понимаю, что пост старый, но меня возмутило ваше вырожение!Вы простите ради Бога без обид, просто глупость не сусветная)))Простите еще раз!!!

0
28.11.2011
Дина
Дианочка, 15 лет 8 месяцев Силламяэ
А у нас оказывается девочки одного возраста, только моя родилась на день раньше - 6 декабря!)) Она тоже еще не сидит, а ходит только с поддержкой.
0
29.08.2011
Творческий потенциал ребенка Первые два шага. Не испугалась...

Похожие записи