Войти

Ребёнок стоит с опорой

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

я бы даже сказала - классика)

0
30.06.2021

Белко, а как же сесть? 😃 я то начиталась всего 😃 что должен сесть и вообще возраст должен быть 8-9 месяцев 😃

0
30.06.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Настя Царева,

сначала ребенок начинает ползать, а потом уже с четверенек садится. Встать у опоры проще, чем сесть) Поэтому встают у опоры часто много раньше, чем садятся.

0
30.06.2021

Белко, ой как тяжко то с детьми 🥲

он то ещё ползание не изучил до конца, делает что-то новое.

0
30.06.2021

Настя Царева,

моя села с поддержкой через пол месяца после того как встала у опоры (плюхнулась на попу), через месяц сидела самостоятельно.

0
30.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Щелково

В 5.5 месяцев встал. Потом научился садиться, как взрослый.. Вставал и специально на попу плюх😄 в 7 нормально и уверено сел. Сейчас почти 8 месяцев и эта маленькая жопка уверено шарохается вдоль стен и лезет на столы и стулья.. Я была не готова, лучше бы позже😭🤣

0
30.06.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Действительно классика)не важно,по плану(выдуманному кем-то) делает ребенок или нет,главное что сам.

0
30.06.2021
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Нормально

0
30.06.2021
Ребёнок просыпается во сне Как жить дальше без датчика дыхания?

Похожие записи