Девочеи, помогите плиз разобраться! У меня 16 недель, 4 дня сегодня. Позавчера сдала кровь на второй скрининг. Сдавала в гемотесте. И теперь они мне выдают целых ПЯТЬ показателей вместо трех! Среди них бета-ХГЧ и бета ХГЧ свободный, а также Альфа-фетопротеин и альфа-фетопртеин пренатальный. Девчонки, кто уже сдавал, посмотрите плиз, как у вас? Больше всего волнует хгч ( он у вас свободный, как в первом скрининге, маленькие цифры) или просто хгч (где уифры в тысячах). У меня просто свободный опять низкий. На несколько сотых ниже нижней границы..Он и в первый скрининг низкий был, риски вроде получились невысокие, но вот теперь хочу понять, ЕГО же сиотрят на втором скрининге или нет? Сорри, что так сумбурно, но вдруг кто сталкивался