Поделитесь со мной пожалуйста
- вашим меню (с количеством граммов на каждый прием пищи и количеством прикладываний к груди, если еще кормите)
- вашим режимом сна (во-сколько ложитесь днем, сколько раз спите, на улице или дома, как укладываете, во-сколько ложитесь ночью и сколько раз просыпаетесь, если просыпаетесь)
Хочу свериться и возможно что-то позаимствовать:-))
-----
У нас так
Меню:
Утром, при пробуждении грудь
11-00 каша (гречка, рис, ячменная, кукурузная) 200 гр
+ грудь, чтобы уложить спать
14-00 грудь
17-00 овощи и мясо , 200 гр
20-00 фруктовое пюре, 50-60 грамм
21-30 грудь
+ грудь ночью по требованию
Сон.
Мы засыпаем трудно, только на груди или на улице
9-00 подъем
11-30-12-00 сон, укладываемся или с жутким скандалом дома на груди или на улице
14-00 сон на улице. Здесь как пойдет. Если жара, хорошо если час поспит, если прохладно и пасмурно, а лучше всего дождливо, может и больше двух часов спать
19-00 сон на часик-40 минут, тоже в основном на улице, дома вообще на этот сон не укладывается, но может он и не нужен, в принципе
22-00-23-00 ( смотря ка спал в течение дня) отход к ночному сну
Ночью просыпается раза три минимум:-((( по крайней мере в первой половине ночи, пока спит в своей кровати, во второй половине ночи я беру его к себе, и мы спим до утра.