Девочки, скоро нам первый раз в самолет, и меня озватывает легкая паника. Ребенок мой не ходит, не любит мультики и скорее всего не будет спать. ЧТО с ним делать три часа??? Кто уже проходил или придумал, чем занять годоваса, делитесь идеями!
Девочки, скоро нам первый раз в самолет, и меня озватывает легкая паника. Ребенок мой не ходит, не любит мультики и скорее всего не будет спать. ЧТО с ним делать три часа??? Кто уже проходил или придумал, чем занять годоваса, делитесь идеями!