15 октября, воскресенье.
"Возвращаешься!" - обрадывался мой Саня, когда вчера я попросила привезти ноутбук, чтобы продолжить работу, из которой вывалилась больше чем на неделю...у меня информационный бизнес, сейчас на этапе активного роста. Вообщем любимая "работа в интернете", которая многих "достала" в соц.сетях))) тем не менее мы растем и растут доходы как мои, так и моей любимой команды девченок со всей России, но это предисловие...с командой нужно работать, давать информацию не только о самой работе, но и о себе...переживая весь ужас, который со мной случился, в голове родилось несколько мыслей, о которых я раньше особо не задумывалась...вчера начала делиться ими уже на своей странице в соц.сетях...к слову, о том что произошло со мной знают в коллективе единицы, но пост разместила для всех в открытом доступе...каждый его понял по своему...
.
"Не судьба...😥
.
"Не судьба" ...как часто мы произносим это выражение даже не задумываясь над страшным смыслом этих слов...🙊
Ваша "фатальность" - это сделал страничку для работы, одну единственную, а её взяли и заморозили! 😧 Эх, не судьба! Или пригласил 5 человек в бизнес и никто не пошёл - опять "не судьба!"🤔 ...и вам даже не приходит в голову та мысль, что то, что вы можете изменить ни в коем случае нельзя сваливать на судьбу...ВЫ ведь МОЖЕТЕ сделать не одну страницу, а 20? Пригласить не 5 человек, а 50? И что, тогда будет "судьба" ???
Бред, ребят🙄.
.
Я сейчас в роддоме🏥...здесь каждый день происходят поистине страшные🤕😱, не зависящие ни от кого, кроме как самой Вселенной, вещи...знаете что на самом деле фатально❓❓❓
Например, не судьба побегать босиком по травке маленькой девочке, которая просто родилась с ужасным пороком нижних конечностей. Ей просто нечем бегать! - не судьба!🤦♀
Не судьба малышу из детского отделения 🏥 хоть разочек уснуть на мамкиной груди и почувствовать её безграничную, святую любовь, потому что мамочка его умерла в родах! Ну никто не виноват! Просто остановилось сердце!❤️ Не спасли. Ну не судьба!!🤷♀
Вчера, счастливому папаше не судьба было забрать с роддома абсолютно здорового малыша. В день выписки...внезапная смерть младенца. Причина не установлена... Голубые шарики улетели в серое осеннее небо...🤦♂😔🥀они долго летели...я плакала...
А некоторым малышам не судьба была даже родиться живыми...просто ошибка...просто короткая, очень короткая жизнь👼😢 ну не судьба😭
.
Таких историй не одна. Их сотни в вашем городе и тысячи в нашей стране ... Для чего вам их знать? Зачем? Да затем что бы вы поняли, что то, что вы называете проблемами, можно засунуть себе поглубже в ЖОПУ 🌰🌰🌰 и перестали своим безосновательным нытьем гневить Вселенную🌐
.
Не судьба - это то, что вы изменить не в силах, никто не в силах. Это безысходность . Фатальность. И это страшно, ребят.
А все остальное - это просто ваша лень и невежество. Вот и всё.
.
.
.
#крикдуши #несудьба #такбывает #ужасы #роддом #волосыдыбом #истерика #настроение #настроениеосень #мысливслух💭 #прожизнь #жизнь #смерть #петроваосебе #петровамаринаонлайн"