Девочки помогите советом. Родила два дня назад. Конечно ещё в шоке и много не знаю, и конечно же накручиваю себе. С ребёнком все хорошо. Но, сегодня приходил педиатр и сказал, что у ребёнка тремор ручек и зачем то сказала одеть ему на шею специальный воротник. Я вдалась в панику((( может гормоны так действуют. Молоко не приходит( ребёнок голодный. Пришлось согласиться на докорм смесью. Я одна такая истеричка? Или это нормально в этот период? Спасибо