10 лет

Посоветуйте гиниколога в Сочи

Очень много хорошего слышала о Лесняк! Если бы рожала третьего, пошла бы к ней.
17.11.2015
Это все так индивидуально, наша участковая Свищева абсолютно никакая, но я знаю барышень, которые от неё в восторге. В "нашем здоровье" платно принимает врач Лесняк Светлана, мне она нравится, но несколько раз слышала о ней нелестные отзывы. А вообще, 500 рублей, вложенные в обменную карту при посещении участкового врача, творят чудеса;) хотя для меня такой вариант неприемлим и сама я так не делала, но неоднократно видела в коридорах жк
17.11.2015
Я не умею давать взятки ) и считаю что это делать нельзя, это блин их работа, им за нее зп платят! Мне проще заплатить в кассу в частной клинике где и кабинеты цивильные и все расскажут и на самые глупые вопросы ответят.
17.11.2015
Я тоже, тем более в ЖК, они там и так не перетрудились, но просто написала о том, как есть, что сама видела. Беременность это такое дело, самое главное позитивный настрой и вера в себя и свои силы. А если уж и врач придётся по душе, то это вообще песня!!!
18.11.2015
что то не разберусь, как фотку загрузить на аватарку ищу компанию в бассейн