Девочки подскажите пожалуйста у меня во время ходьбы или когда сижу схватывает половые губы,такое ощущения что тебя иглу туда суют.....(((может это кости расходятся)))у кого так было???
у меня 2-ю неделю так. иногда ничего - терпимо, а иногда аж подскакиваю - почитала - пишут, что это головка ребенка опустилась вот и давит. в 1Б такого не было (они у меня вообще совершенно разные, хоть и обе девочки))))))
ну вот час назад было,ходили в кино на Нянек - премьера,так вот потом идём как мне даст вниз живота, я аж девочки на колени чуть не упала,да с такой силой( а ещё сегодня у парикмахера была,он говорит рожу скоро т к краска не так быстро легла как обычно)
так везде в том числе и тут в описании написано что головка ребенка опускается ниже и сдавливает нерв.у меня так когда иду.стреляет от низа живота во влагалище с такой силой что аж скрючивает буквой зю
меня иногда в ногу простреливает...но ничего, сразу отпускает....держусь, даже смешно над собой становится)))) как инвалид, млин))))))))))))
У меня так часто бывает... Как-будто колит, резкая боль. Наверное, нерв защемляет какой-то...
у меня так бываетт, еще низ живота иногда прям режет((( больно так(((( у меня ни в одну беременность такого не было, да и врач сказала что могу раньше родить, хотя обоих родила позже срока!!!
у меня вобще половые губы стали большие,ходить не удобно ужас
у меня тоже такое уже недели 2 наблюдается