Войти
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

У кого так было))))

Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

у меня 2-ю неделю так. иногда ничего - терпимо, а иногда аж подскакиваю - почитала - пишут, что это головка ребенка опустилась вот и давит. в 1Б такого не было (они у меня вообще совершенно разные, хоть и обе девочки))))))

0
30.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну вот час назад было,ходили в кино на Нянек - премьера,так вот потом идём как мне даст вниз живота, я аж девочки на колени чуть не упала,да с такой силой( а ещё сегодня у парикмахера была,он говорит рожу скоро т к краска не так быстро легла как обычно)

0
29.04.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

так везде в том числе и тут в описании написано что головка ребенка опускается ниже и сдавливает нерв.у меня так когда иду.стреляет от низа живота во влагалище с такой силой что аж скрючивает буквой зю

0
29.04.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

меня иногда в ногу простреливает...но ничего, сразу отпускает....держусь, даже смешно над собой становится)))) как инвалид, млин))))))))))))

0
29.04.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня так часто бывает... Как-будто колит, резкая боль. Наверное, нерв защемляет какой-то...

0
29.04.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

у меня так бываетт, еще низ живота иногда прям режет((( больно так(((( у меня ни в одну беременность такого не было, да и врач сказала что могу раньше родить, хотя обоих родила позже срока!!!

0
29.04.2012
Анна
Максим, 14 лет 1 месяцАнастасия, 14 лет 1 месяц Шатура

у меня  вобще половые губы стали большие,ходить не удобно ужас

0
30.04.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

у меня тоже такое уже недели 2 наблюдается

0
29.04.2012
Подготовка к родам и свечи “Бускопан” Подскажите)))

Похожие записи