Войти
жду девочку, 39 неделя Обнинск

У кого так было))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня 2-ю неделю так. иногда ничего - терпимо, а иногда аж подскакиваю - почитала - пишут, что это головка ребенка опустилась вот и давит. в 1Б такого не было (они у меня вообще совершенно разные, хоть и обе девочки))))))

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вот час назад было,ходили в кино на Нянек - премьера,так вот потом идём как мне даст вниз живота, я аж девочки на колени чуть не упала,да с такой силой( а ещё сегодня у парикмахера была,он говорит рожу скоро т к краска не так быстро легла как обычно)

0
29.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

так везде в том числе и тут в описании написано что головка ребенка опускается ниже и сдавливает нерв.у меня так когда иду.стреляет от низа живота во влагалище с такой силой что аж скрючивает буквой зю

0
29.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

меня иногда в ногу простреливает...но ничего, сразу отпускает....держусь, даже смешно над собой становится)))) как инвалид, млин))))))))))))

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня так часто бывает... Как-будто колит, резкая боль. Наверное, нерв защемляет какой-то...

0
29.04.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

у меня так бываетт, еще низ живота иногда прям режет((( больно так(((( у меня ни в одну беременность такого не было, да и врач сказала что могу раньше родить, хотя обоих родила позже срока!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Шатура

у меня  вобще половые губы стали большие,ходить не удобно ужас

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

у меня тоже такое уже недели 2 наблюдается

0
29.04.2012
Подготовка к родам и свечи “Бускопан” Подскажите)))

Похожие записи