ну вот я наконец-то попробывала варить мыло...из детского....добавила облепиховое масло для цвета,и эфирные масла-пихту,пачули,лимон и чайное дерево...вот,что вышло....



ну как говориться превый блин комом))))и фото темные(((
ну вот я наконец-то попробывала варить мыло...из детского....добавила облепиховое масло для цвета,и эфирные масла-пихту,пачули,лимон и чайное дерево...вот,что вышло....



ну как говориться превый блин комом))))и фото темные(((