Вчера впервые попробывала делать мыло из основы)))вот,что получилось)))


Котики(запах сливки и малиновый джем)

Котик и лапка(запах сливки + кофе натуральный)

Котик и 2 лапки(запах кофе)

Это я пыталась сделать слоями(запах бабл-гам)


И это тоже на пробу(запах бабл-гам).не очень удачно вышло.Но в целом результатом я довольна.