Войти
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кажется и я чувствую шевеления малышика!

Татьяна
Санька, 17 лет 7 месяцев Харьков

Кишечник в основном бурлит когда поешь чего-нибудь либо плотненько либо, например, фруктов, которые зачастую взывают вздутие живота. А если в середине происходит движение например утром после чая с бутербродом, когда желудок практически пуст, то тут уж на кишечник не сопрёшь Это малыш проснулся и даёт о себе знать Или вечером, когда ложишься спать, а он ещё совсем не устал, то гуляет вовсю  я вчера так и уснула полусидя, положив руки на живот пока малыш там гульбанил

0
24.07.2008

Поздравляю с первыми шевелюками, незабываемое ощущение:))) как сейчас помню, сижу на работе и тут чуствую  -  оно!!!... весь день сидела ловила шевелюки:))) а первое УЗИ первое изображение малышки до сих пор в глазах стоит...почему то даже более отчетливо чем второе, хотя второе у меня уже 3Д сделано, но на первом наверно эмоции намного сильнее - все таки первый раз видишь свою кроху:))) и прям летать хочеться:))) ростите большими и здоровыми:)))

0
29.07.2008
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:) хоть еще и не видно, зато уже чувствительно:)

0
29.07.2008
Надежда
Ивушка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны
Поздравляем!!!Это так здорово,незабываемые ощущуния)))А насчет УЗИ-полностью с тобой согласна...тоже уже оочень хочется посмотреть на малютку и убедиться что с ним все хорошо)))
0
25.07.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да-да! поздравляю!

0
24.07.2008
У нас все хорошо:) Малыш любит сладкое?

Похожие записи