7 лет

Антибиотики от поноса при беременности.

Я бы уточнила у ветеринара. Ну откуда здесь вам такую инфа найдут. А котят ведь жалко. Я бы не давала ничего без врача.
21.06.2017
Если бы так все было просто(( Ветеринары еще хуже человеческих врачей. А организм животных изучен гораздо меньше, чем у людей. Поэтому действует тот же принцип, что и в эко: хочешь результата, лечи себя сам. Может быть я не точно выразилась. Мне не нужны ветеринарные советы. Мне нужно знать, как лечат женщин во время беременности. Для животных препараты те же.
21.06.2017
Антибиотики пеницилинового ряда не имеют тератогенного эффекта. При Б мне назначали флемоксин солютаб. Про аугментин еще почитай. Он есть в виде сладкого сиропа, можно детям с 3х месяцев http://nedeli-beremennosti.com/kakie-antibiotiki-mozhno-pri-beremennosti/
22.06.2017
Спасибо, Юльчик, огромное. Ты мне очень помогла. Я о таких не слышала раньше. Почитаю про них.
22.06.2017
😘😘😘 Напиши потом, как кисики @@@@@@@@@@@@
22.06.2017
Да, кисики уже лучше. Метронидазол хорошо помог. Беременной буду пробовать что-то еще. Какая-то зараза непонятная. Анализы отличные, а симптомы есть. По симптоматике похоже на заражение от сырого мяса. Болеет скот. Типа трихомонад человеческих, только живет к в кишечнике у животных. У нас не диагностируют эту гадость. Недавно открытый возбудитель. Только за границей.
22.06.2017
Вы меня не поняли-я имела ввиду нормального врача. У меня есть такой к примеру. 20 лет с моими животными рядом. То, что ветеринария и тд плохо изучена соглашусь. Но лечить животное по советам форумчан это в корне не верно. Многие препараты нельзя животным, поверьте! У меня тоже кошки и живут по 17-20 лет. Есть схемы лечения от поноса и тд, но с беременными Не сталкивалась, поэтому советовать не берусь
22.06.2017
Есть ещё хороший вариант-форумы о животных, там ветврачи проверенные обычно Например: http://forum.bolen-kot.net.ru/
22.06.2017
Спасибо за совет.
22.06.2017
У меня питомник. Все ветфорумы просижены вдоль и поперек. Про нейротоксический эффект многих антибиотиков для животных знаю. Но беременным женщинам назначают только самые щадящие препараты, их кошкам можно тоже. Поэтому и спросила.
22.06.2017
Пережатие пуповины: памятник гинекологической глупости Бутылочка для недоношенного.