Татьяна Зачатие планирую беременность Мадрид Вопросик:) Девочки скажите пожалуйста,БТ нужно мерять строго в одно и то же время? Если я не пользуюсь будильником,меня кот будит в половине шестого,но иногда на 15 мин позже -это ведь роли не играет?Просто меня от будильника аж в жар кидает:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тест порозовел,может ли быть Б? Про ИЗ. Похожие записи Вопросик:) Вопросик... вопросик? вопросик вопросик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027