Девочки, подскажите, что делаете с комарами, они на столько мелкие, что даже через москитку пролезают? Можно ли коляску обрабатывать репеллентом и не повредит ли это ребенку?
Мы браслет покупали, вешали сбоку - в итоге и малыша не беспокоят и вас)
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Попробуйте масло гвоздики капать на коляску. Оно в аптеке продаётся.
0
03.07.2018
Ответить