Войти

А как вы определяете что зачатие произошло?

Вы никогда не определите на 100 проц, все это субьективные предчувствия))

Вот кровь на ХГЧ да. да и до задержки после имплантации неделя среднем, можно подождать))
Отпускайте ситуацию и все получится
Я забеременела в цикл, когда подумала - не в этом цикле точно.. новый год, алкоголь.. ничего не считала, ничего не мерила))) и вот
0
22.02.2016
Лидия
Варвара, 16 лет 7 месяцевТаисия, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 8 месяцев Брянск

Ощущений не было абсолютно никаких,напротив, думала что пролет и на 8ДПО парилась в бане. А имплантацию видела по тестам и ХЧГ. Но у меня эвик показывал бледные полоски при хгч =3 на 9дпо в цикл с бхб., а призрака при 1.8. И грудь кстати, тоже не налилась ни капли, уже неделе к 6 начала реагировать. А в небеременные циклы была как камень после О, и перед м спадала.

0
18.02.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 9 месяцев Смоленск

Спасибо.

0
22.02.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

когда у меня было в 19 лет зачатие то я поняла что берем еще до задержки мес... а сейчас не знаю как... произошла имплантация или нет сложно мне кажется заметить.. хотя если не произошло то не должна идти бурная горм перестройка полным ходом..

0
16.02.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 9 месяцев Смоленск

Спасибо

0
16.02.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 7 месяцевДочка, 9 летСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Никак не определяла. Просто старалась вообще от этом думать поменьше. Течи делала на 10 дпо и все ) и то потому что прогик пила

0
15.02.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 9 месяцев Смоленск

Я тоже дюфастон пью,


0
16.02.2016
Надя
Андрей, 10 лет 2 месяца Самара

фиг знает, у меня всегда паника начинается, что ничего не получилось... В б-е циклы наоборот, ни одного признака, предчувствия и прочего, наоборот чувство обреченности и полного пролета.

0
15.02.2016
Девочки кто делал гистероскопию при синехиях эндометрия? ТРОМБОФИЛИИ

Похожие записи