Елена Вопрос говорят, если вводить прикорм в 4,5 месяца, у детишек начинаются проблемы с кишечником (прям как в первые месяцы жизни), а если вводить прикорм в 6 месяцев, нужно ли запасаться плантексом, или в 6 все уже проходит гладко? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Введение прикорма не нравится нам кабачок Похожие записи Вопрос Вопрос... Вопросы Вопрос знатокам! Наша с Анфисой история... выводы и вопросы))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027