Войти
Мама девочки (3 месяца) Ставрополь

Опять граммульки....

Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст

Читала в инете, что детки приковывают взгляд и не глазеют по сторонам и титю нямкают...

0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
Лежа только и кормлю,она на подушке лежит и поднимается чуть ли не наполовину корпуса.А слингобусы при чем тут?
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
чтоб она на них отвлекалась и по сторонам не крутилась... :) 
0
08.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Новополоцк
Моя старшая тоже в 3 месяца весила 5400 при росте 63, мы грудники, я плакала, что худенькая, а зря! Всё нормально, просто она была малоежкой, есть не просила лет до 9, т.е. не предложешь, а маленькой не впихнёшь - и день бы не ела. Но выглядела к году и далее - замечательно!
0
08.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Если у вас достаточно молока,то переднее сцеживайте.и пусть малышка сразу ест.  Считается ,что дети сначала напиваются,а потом наедаются грудью.
0
08.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
да хороший вес, зачем перекармливать девочку, чтобы потом на диете сидела всю жизнь???)))тем более если ей хватает-радуйтесь - миниатюрная будет
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет)
Чтоб молоко жирное спервых капель было, вы никак не сделаете. Может, только сцедить немного, чтоб малышке "заднее" молочко сразу было!
0
08.02.2011
хочется реветь...... Ручная девчонка!

Похожие записи