за 4-й мес набрали 580гр. и весим сейчас 5360. у всех по 6-7кг,а мы только 5........Что делать уже не знаю,как сделать так,чтобы молоко сразу жирное текло с первых капель,ведь моя козюлька маленькая МАЛОЕЖКА-грызнет титьку пару раз и все,отворачивается,ей надо посмотреть что вокруг творится/делается,вдруг что-то без нее происходит,так она полкорпуса поднимет и обсматривает все вокруг. А маме опять переживать что мало набрали((((((((((
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет)
Златоуст
Читала в инете, что детки приковывают взгляд и не глазеют по сторонам и титю нямкают...
0
08.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
Лежа только и кормлю,она на подушке лежит и поднимается чуть ли не наполовину корпуса.А слингобусы при чем тут?
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Калуга
чтоб она на них отвлекалась и по сторонам не крутилась... :)
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Новополоцк
Моя старшая тоже в 3 месяца весила 5400 при росте 63, мы грудники, я плакала, что худенькая, а зря! Всё нормально, просто она была малоежкой, есть не просила лет до 9, т.е. не предложешь, а маленькой не впихнёшь - и день бы не ела. Но выглядела к году и далее - замечательно!
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Если у вас достаточно молока,то переднее сцеживайте.и пусть малышка сразу ест. Считается ,что дети сначала напиваются,а потом наедаются грудью.
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Асбест
да хороший вес, зачем перекармливать девочку, чтобы потом на диете сидела всю жизнь???)))тем более если ей хватает-радуйтесь - миниатюрная будет
0
08.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чтоб молоко жирное спервых капель было, вы никак не сделаете. Может, только сцедить немного, чтоб малышке "заднее" молочко сразу было!
0
08.02.2011
Ответить