У меня были повышены АТ к бета-2-гликопротеину. Гематолог назначил пить вессел, а репродуктолог ( у которой собиралась делать эко платно) сказала вессел + метипред 1/2 таблетки каждое утро. АТ снизились, теперь все в норме, а меня сегодня вызвали на бесплатную попытку эко. Как вы думаете метипред можно уже не пить или пить до подсадки. Как вам назначали? Спасибо всем, кто откликнется! 