Войти
Юлия
матвей, 15 лет 6 месяцев Брянск

жесть!

Мариша
Матвей, 15 лет 6 месяцевЗахарушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяц Уральск
У меня тоже иногда болит желудок пью когда уж сильно болит,мезим!а насчет скукатише это да у меня также!
0
10.10.2010
Юлия
матвей, 15 лет 6 месяцев Брянск
 это  "беда" практически всех беременных...imageкак затишье перед бурей!!!! т.к скоро скучать не придётсяimage
0
10.10.2010
Мариша
Матвей, 15 лет 6 месяцевЗахарушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяц Уральск
Это точно!будет приятное время!
0
10.10.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль

Блин, а я стараюсь есть меньше и правильные продукты: гречку, отварную рыбу, курицу , паровые котлеты, а вес летит вверх и оседает на бёдрах и попе. У меня паника, я уже набрала 7 кг((((. А насчёт скуки - это да.(((((

0
10.10.2010
У меня тоже так, иной раз даже с голоду насыпаю себе тарелочку, и не осиливаю, ем меньше чем раньше, так как съем чуток и кажется лопну=) а сейчас ещё изжога каждый вечер, выход один - есть понемногу, но часто!
0
10.10.2010
sss
Сочи
да скука страшная))ппцimage
0
10.10.2010
мой толкунчик))) я)

Похожие записи