Войти

Костя

VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия

angel.gif Очень тяжело такое комментировать. А как же вам сейчас тяжело?! bye.gif  Мы с вами мыслями и молитвами, держитесь! Господь с нами!

0
22.06.2014
Ольга
Томилино

Боже мой как же Вам сейчас тяжело, у меня у знакомой тоже ребеночку вставляли в желудочек временный шунт, главное чтобы все нормализовалось и пища начала правильно усваиваться.Держим за Вас кулачки.

0
20.06.2014
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Наташ,нет слов,одни эмоции...Всё будет хорошо.Храни вас Бог...

0
21.06.2014
Ольга
Тула

Мы все молимся и надеемся! Дай Бог здоровья малышу!

0
20.06.2014
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Видное

ох, кроха... и мы надеемся с вами!!!!! 

0
20.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
и я очень-очень надеюсь...
0
20.06.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

прими и нашу надежду!!

0
20.06.2014
О любви ...

Похожие записи