Привет!
Сегодня попала на этот сайт по совету подруги. Почитала,посмотрела и мне понравилось. Решила тоже пообщаться с такими же как я мамочками!
Мама я впервые. У меня сын. Сладкий мой мальчик-Гоша!
Нам уже 1год и 3 месяца.
Родился Гоша в тазовом предлежании и мы с рождения наблюдаемся у ортопеда с дисплазией тазобедренных суставов и гипоплазией ядер. Врачи пугали,что ребёнок ходить не будет, а Гоша пошёл в 1 год. А сейчас снова пугают-будет хромать! Надоело,всё время жить в страхе!!!
Я точно знаю,всё будет хорошо!
Буду рада рассказу, кто сталкнулся с такими же проблемами!
Как они справляются со своими страхами. Обоснованы они или нет?