которым оканчивается начало???
Когда мы закончим наш ЛЕГКИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт???
кто угадает- тому приз в студию!
Дома бардак, все кучками-стопочками-мешочками, стройматериалы везде...времени нет, обои клеим уже 2-ю неделю)))и это, учитывая, что делаем сами, бюджетно и просто..денег нет..А так хочется уже все уложить, дособирать, наконец-то все детское, застелить кроватку детскую !И спокойно кверху лапками ждать родов, как в первую Б
