Войти
Аня
48 лет Мурманск, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
21
друг
1
подписчик
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Дочки и сыночки!!!!!Всем планюшкам!!!!!

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Нижний Новгород
Эффективная Молитва

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». - Мне помогло!!! Мы уже за третьим собираемся!!Всем желаю такого же счастья!!!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Вопрос про овуляцию

Д.д! А вот у меня такой вопрос. Может кто знает? Возможно ли при положительном тесте на овуляцию- овуляция покаким либо причинам все же не произошла??? ( тесты выложены в дневнике). Или такое не вощможно? Просто у меня до сих пор тянет сильно с той стороны где был Д.ф. вот и не знаю что думать((((

Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Овуляция

Д.д! Посмотрите, что я сегодня поймала, смотрим подкатом

8
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Хочу поныть

Сегодня была на узи . все у меня хорошо после лапараскопии. Доминантный фолликул 18.5 - скоро овулька. Эндометрий хороший. Самое время в путь дорожку за лялей. А муж опять рядом нет- будет только в конце марта. Здесь у нас нечего не меняется. Овулька есть - мужа нет. ((((( Как их в одно время соединить - ума не приложу. Вот и поныла - а легче не стало.

9
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Ответ врача по лапараскопии

Неожиданно для меня, но все хорошо. Трубы проходимы. Овуляция была. Небольшая спайка возле правого яичника. Её удали. И на левом яичнике 2 небольших очагажка эндометриоза- убрали. И это все.

Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Лапароскопия позади...

...сегодня в 10.00 мне её сделали. Можно выдохнуть теперь. Что хочу чказать . делаю

8
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск
Улыбнуло )))

Нашла картинку на просторах интернета )))

Моё Солнце
21 год 7 месяцев
Мой Пыжик
10 лет 3 месяца