Девочки ,помогите разобраться!
Была на узи на 18 дц,на узи определили кистозное желтое тело левого яичника 21,5*20,4.эндометрий 11 мм.сказали может беременна,может и нет .Это первый цикл после кок,пила три мес Диане-35 для понижения тестостерона.Осталось 5 дней до задержки,а я места себе не нахожу ....может ,кто-то что-то подскажет..БТ предыдущие три дня была 37,1 ,а сегодня 36,9..Может сумбурно написала ,прошу прощения!