Врач предложил сегодня на приёме сделать прививку от коклюша. В прошлые беременности не делала, а в этот раз задумалась.
Ранее сделала прививку от гриппа и надо сказать мне это сильно помогло - дети переболели, а меня вирус обошёл стороной.
В общем, хочу взвесить все за и против. Буду рада выслушать ваши мнения - тех, кто делал эту прививку во время беременности и тех, кто отказался. Каковы шансы подхватить коклюш в первые месяцы жизни?
Всем заранее спасибо за ответы!