9 лет

про прик-тест, в итоге...

На город аллергия у детей наверное)) мой с рождения шершавый как терка(( а на Оленом месте я бы сделала точно так же))
30.01.2015
Странноооо....Когдато, уже лет надцать назад у Юли (было ей 4-5лет) случилась аллергия...Поехали в Ростов, в обл.детск.пол-ку, там нам сделали какие-то прибы- типа прививки манту- делалась царапинка и вводились аллергены- выяснилось, что аллергия на продукты содержащие животный белок...год просидели на вегетарианской диете и случилось счастье- детка переросла и более ничего у нас не случалось )Подобным образом делается тест на химию и растения...
26.01.2015
Такие пробы, как ты описываешь, мы тоже делали — и в 4 года, и вот сейчас. они тоже ничего не показали.Мы с рождения на диете. не перерастает. И теперь уже вряд ли перерастёт, сказали.
26.01.2015
я там тебе дописала в первом посте про полифепан- попробуйте- хуже не станет — точно!!
26.01.2015
Так а на что аллергия то? У меня аллергия на цветения, мне чего, надо было травы всякой надрать?)))
26.01.2015
наверное, травы :-)) Нам попеняли, что мы клок волос кошачьих не привези. А если кискО-лыскО, как быть? Скальп надо было снять?Лен, вот и я хотела бы знать, НА ЧТО аллергия? Она у меня с рождения на диете, а в обострениях вообще на гречке и воде. А всё-равно прет. Предположили, что не аллергия вовсе, а проблемы с желудком. Фиг знает. Велели дообследоваться и весной вернуться.
26.01.2015
Надо было кошку привезти с собой))) Аллергия это жопа,((( простите за мой французский. Девочки, удачно дообследоваться и найти причину.
26.01.2015
Утренник / дубль два / Песни военных лет