Доброй ночи, девочки ))
Подскажите, пожалуйста, у меня хронический тонзиллит.
У меня эко-беременность 7,2 нед. На протяжение всей Б слегка болит горло, дальше Ттт не доходит. Полоскала ромашкой, Аква Марисом, не постоянно конечно. Плюс нос заложен, соплей толком нет, просто заложенность, в помещение проблема с дыханием, а вот на улице хорошо дышу. Спать тяжело😩
Ре говорит, что с носом надо обратиться к Лору.
Переживаю, приносит вред это малышу???
Темп нет, Ттт.
Спасибо.