Здравствуйте, не знаю или туда пишу, но помогите, пожалуйста. Муж купил бамбук счастья, он простоял все лето, а где-то в сентябре начал желтеть и сохнуть. Стоял вдали от солнца и от окна, можно сказать в центре комнаты, в воде. Воду меняла, когда закончится, сегодня переставила на подоконик. Кто знает как правильно надо ухаживать, помогите! Может в землю надо?
Гродно