Девочки добрый день! Малышке 5 месяцев без нескольких дней , крупная . Научилась переворачиваться несколько дней назад на один бок . Не суть. Голову слабо держала она, сказали еще небольшая кривошея , один курс массажа прошли , в конце июл второй курс . Уже голову хорошо держит , НО … в последнее время отказывалась вообще кушать лёжа на боку , прям совсем . Кормила сидя на кровати подпрыгивая или стоя . Это продолжалось примерно неделю . Сейчас она есть спокойно лёжа на правом боку ( левую грудь ) а если повернуть на правый бок ни ни,отворачивается , нервничает , плачет сильно ! Я бы подумала , что она левую грудь больше любит , если бы не знала что правая ей всегда была предпочтительнее . В ней поток молока лучше . Думала капризы , сейчас явно видно ,что ей некомфортно на левом боку. У кого-то было такое при Кривошеи? Как лечили ?