our first week.
Первый день у нас был скачок роста и Реми 24 часа висел на сисе. Ночью мы более менее спали. Потом днем стало легче, но две ночи мы тусили. Руслан менял меня на пару часов ночью, когда было совсем сложно.я спала от силы полчаса за ноч
ь, и два часа( руслан меня сменил) за вторую

Всю эту неделю Р работал из офиса фирмы в нашем городе в 5 минутах от дома.это помогает.он о возил А в сад и кормил детей обедом.на следующей неделе нужно было будет спуститься в долину но как минимум один день Р будет рядом.

Еду нам принисли соседи и мамы из детского сада и жена рава. включая несколько перемен блюд и халу на шаббат. Стоит дикий холод и ко всему накрылся хиттер. Сегодня его пр идут чинить. Ночью у меня замерз нос несмотря на обогреватели и суровое одеяло.. Сага с левой грудью( я некогда из нее не кормила ) закончилась скорее всего нашей победой. Ремушке она нравится)) догадайтесь чем лучше всего делать массаж застойной протоки?мне предложили использовать электронную зубную щетку.я нашла что то более удобное.
A
Центры поддержки кормления здесь просто потрясные.24 часа поддержки, бесплатные выезды на дом итд.и очень толковые специалисты.и главное огромная поддержка со стороны и педиатра и остальных. На 4 день ходили к педиатру.у ремушки все хорошо.он набирает в весе.ужасно похож на Ари и мы постоянно его так называем. Посему Ремушка зовется джуниор или маленький пампа, ари большая пампа. Ари получил в садики орден большого брата.Ремушку называет либо ДжеремиК либо мимиК.себя и всех нас вообще тоже стал называть папик,арик итд.никто не знает откуда взялся этот суффикс. ари вообще очень нежно относится к Дже. Ночь сегодня была проще.не нужно было постоянно пампить молоко во время кормления, и это уже большое достижение. Руслан ушел спать в 8 дабы быть готовым к своим ночьным вахтам. В 12 прибежал Ари, ему приснился плохой сон.посреди ночи вернули обратно . Р спал в боевой готовности со слингом наперевес.. две ночи до этого Реми мучался от газиков и ношение в слинге его спасло. Сегодня обошлись без этого и я даже успела немного поспать ночью У Дже упал пупок и в честь этого мы сделали ему массаж и искупали. Дети обожают Дже.Алон просто сходит с ума от нежности к нему и говорит что это самый лучший подарок на НГ. Дети очень помогают и главное они не на секунду не дают почувствовать А что в его жизни что то поменялось.у него по прежнему много внимани я от братьев. Просто браха, что они есть С ними мы точно так же делаем уроки но с другой стороны у них просто выросло чувство ответвености.я просто очень горда ими и очень их люблю
Еврейская община в еженедельной газете поздравила нас с рождением Джереми. Завтра Джереми неделя. Его рождение мы уже отметили в ресторане)) Посылки со всего света продолжают п приходить. Спасибо огромное.это очень и очень приятно.
Целуем любим Мы
