Похоже я заразила мужа, лежит бедный, трясётся. Его знобит сильно и температура 39.5, лежит под двумя одеялами, я говорю, чтоб раскрылся, но кто ж меня слушает. Вот как правильно поступить? Знаю, что нельзя кутаться при высокой температуре, но что делать, если ему холодно? Раскрыться и терпеть? Жаропонижающие помагают на пол часа, буквально😞
Москва
У ребёнка когда озноб был, врач в больнице сказал в одеяло укутать
0
30.01.2020
Ответить
Ну а как раскрыться, если лихорадка у человека? Там другие могут случиться проблемы, типа спазма сосудов. Вплоть до судорог. Это если жар, то кутать нельзя, но взрослый человек и сам не закутается, а раскроется при таких условиях.
0
30.01.2020
Ответить