Вот примеряемся ))
Фоты под катом!



ого. вы уже прям сидите! я тоже думаю о смене креслица, но ближе к весне. все-равно мы пока мало пользуемся этой конструкцией
Не, мы еще не сидим ) Это так кажется просто, на самом деле мелкий под углом там сидит )
нам сегодня педиатрица сказала, что мы к полугоду должны сесть.. а я так подумала, что мой ребенок все эти "должны" обламывает.. но конечно хотелось бы, чтоб сел:)
ну, сначала надо поползти по порядку если, а мы вот, например, даже попыток не делаем )
а ты клади его на пузо и игрухами перед носом тряси, но не давай. а еще я своего за лапы хватаю и делаю ползательные упражнения. и за руки и за ноги. но лучше всего он у меня уползать пытается на пеленальной доске.. прям не знаю чем ему там намазано!
пагадите ка.. а мне все говорят, что в 7 каких ползут.. не? моя только недавно на живот стала переворачиваться, и то не регулярно. Ленивая чтоли =)) но ей только через 10 дней 5. И сажать сейчас вроде как тоже не рекомендуют, да? я просто не в курсе ))
клевое кресло.а что за фирма? и на какую возрастную группу вы брали?
Это Britax, группа с рождения до 4 лет (не помню то ли 0+, то ли 1+)