Войти
жду девочку, 8 неделя Краснодар

Немножко ощущений...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Просто ты там указала первый день последних М,вот оно и считает уже 6 недель

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

А надо как?

0
17.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Все верно. В этом месяце М нет- возможно беременная ты, вот оно и считает, что уже 6 недель

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Ну, поживём - узнаем... Через неделю куплю тест, не хочу паниковать раньше времени. Спасибо, Юль.

0
17.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Рада помочь. Обращайся

0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Привет всем! я не дождалась 2 дней до наступления очередных М. и решила сделать тест, т.к. ощущения были соответствующие (грудь очень болит, внизу живота как-то тяжело, как будто что-то происходит, аппетит хороший появился и на работе бегала по маленькому раз 6.. В итоге, слабая вторая полоска.. но это тоже положительный результат!!! УРА!!!




0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Суперрр! Поздравляю!

0
21.09.2008
Тссс.... Никому не скажу, только дневничку. Скоро буду маленьким слоником, хи-хи-хи

Похожие записи