12 лет

С ног на голову)

У моей подружки только к 36й перевернулся... Наверное у всех по-разному. 
21.11.2011
у меня на голове стоит с 21 недели,она ручками активничает,если много частых довольно ощутимых ударов ниже пупка-это ручки,значит головой вниз,ну и следовательно наоборот.P/S я на 20-21 нед чувствовала,как она перевернулась и усе,нам так нравится так и останемся до родов)))
21.11.2011
ух ты) здорово) а моя может так лупануть вниз, что мне иногда кажется, что она вывалится, потом в пупок с размахом. но, если я по простоте душевной задумаю на бок лечь- ойййооо весь бок будет отбит, а если я еще и на другой бок лягу:"ну усе, мамка, держись". есть у меня одна палочка-выручалочка- папина рука))) хе-хей))) действенная штучка))) -против нее малая не попрет)
21.11.2011
с папкой у нас точно также,волшебная его рука и все...мы затихаем,а иногда играемся)))я тож ,именно на левый бок ложусь и она тарабанит,это что то,такое впечатление как будто пальцем ковыряет!!)))прикольно так)
21.11.2011
полностью солидарна с Мартой. Думаю, что рановато еще паниковать
21.11.2011
нее, пока без паники) это, так сказать, подготовка на всякий случай. Дело в том, что мы ( а особенно муж)  планируем между первой и второй ( а точнее вторым) промежуток не большой. вот и выходит, что надо обязательно самой аккуратненько разродиться.  ну, по крайней мере, сделать все , что от меня зависит.  вот и начинаю подумывать на счет различных упражнений для беременных, курсы йоги и т.д.  время и желание пока позволяют этим заняться)
21.11.2011
экстрималка:)))  без злого умысла я:))
21.11.2011
нее, экстрималка моя одноклассница, у которой к 24 годам уже трое, и младшему -2 года)) вот это да)))  а я просто хочу деток, ну, хотя бы парочку,  что б разница у них была не большая. муж ооочень хочет, прям мечтает о сыне, а у него пока только кот)), так и  сказал: " Пока сына не родишь - не остановимся, так что, я его подвести не могу. но у нас в роду ОДНИ ДЕВЧООООНКИ!!!!
21.11.2011
а кот, хоть, не кастрированный? потому что я бы и котом не отмазалась, потому что для души брали его:))) Желаю вам научиться "делать" мальчиков не с пятого раза:)))
21.11.2011
муж яростно отстаивает кошачье хозяйство!!! я бы уже давно чикнула) Спасибо, пожелание оч нужное, но , видимо, придется мне  сильно постараться))) если заметили по посту, то я начинаю заранее готовиться)))
21.11.2011
заметили... я правда не очень верю, но все же озвучу мысль... есть какие-то подсчеты, определенные дни, позы, антураж, способствующие зачатию мальчика, может стОит обратить внимание?
21.11.2011
Вы очень торопитесь на мой взгляд. У малышика еще там очень много места и он сам крутится-вертится как хочет. Рано ему еще в одном положении лежать, вы сами разве не чувствуете что он положение постоянно меняет? А головное предлежание у них только после 33-35 недельки вроде положенно..
21.11.2011
вот я , как раз, и чувствую, что там активность по всему периметру идет)))я даже не могу сообразить ,где ножки, где ручки. а вот врач на это обратила внимание.  хотелось бы не пропустить тот момент, когда физическими упражнениями можно будет помочь малышу)
21.11.2011
мне допустим врач с 24-25 недели сказал чтоб в позе этой стоять начинала,в день минут 15-20..хотя по узи предлежание и головное было,сейчас по вечерам нажимает на "старт" ближе к вечеру и  по всем владениям бегает,то на боку,то под пупком,то вообще как не давно(когда на цгд ходила) вылезла как кукиш слева от пупка и торчком)))вот медсестры до упаду смеялись...так что не поймешь как она там ходит и как больше её нравиться,главное чтоб ближе к родам встала как надо
22.11.2011
Анализы в кресле! КОЛЯСКА! КОЛЯСКА????