Войти

легкий спаособ сделать кашку:))

Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оригинальный способ! А разве сливочное масло можно 6-ти месячному? И врач мне еще говорила фруктовое пюре с кашкой не мешать. Лучше давать отдельно после каши.

0
27.08.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

а почему нет! чуть чуть можно 4гр в день! у меня ребенок просто кашу не ест, да и какая разница покупать кашу с фруктами, или добавить пюрешку?! а просто пюре мы на полдник едим с творожком и печеньем

0
27.08.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

про подсолнечное масло слышала, а про сливочное ну нигде...

0
27.08.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

ну незнаю, нам нормально пошло, многие молоко добавляют или сливки

0
27.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

А почему не мешать? чтобы не отказался малшы от чистого вкуса каши?

0
27.08.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю, мне врач это сказала, причем на этом сделала акцент. Но думаю, все дело в усвоении. Конечно, оно и так усвоится, но когда раздельно процесс наверно идет лучше.

0
27.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Процесс усвоения лучше, если сначала фрукты - а через 15 минут - кашу)) так, раздельно. А фрукты после основной еды - у взрослых, у всех - простите - просто гниют в желудке! Если для здоровья - фрукты до еды лучше дать..по этой же причинене понимаю рекомендаций еду детям СОКОМ давать запивать..та же фигня происходит в животике..

А мне кажется, рекомендует не мешать фр. с кашей, посколько малыш привыкнет к каше со вкусом, и потом не станет пустую есть.

0
27.08.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, может быть... млин, и че я в медики не пошла?.. :-)

0
28.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

..вот и я думаю про то же..)))))

0
28.08.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

ну я вот пошла, только что-то мне это не особо помогает=)))))))))

0
28.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

))) зато ты можешь к каждой фразе прицепить: Это мое мнение как медицинского работника!"

А про то

0
28.08.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

нет 100% не от меня! какже нет то-есть от ветряной оспы, сейчас почти ото всего есть прививки=)

0
29.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

от кого-то на ББ, от мед.сестры слышала - НЕТ от ветрянки прививки - и то что делают

0
29.08.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я просто засыпаю смесь и кашу в воду 60С ))) и сильно взбалтываю, как в шейкере))))) там просто не может не раствориться))

0
27.08.2008
Чебурашка какой-то:) как обмануть ребенка, чтобы он ел творог?

Похожие записи