Евгения Мой Малыш Москва немного наших фоток! здесь нам месяц здесь 2 месяца 3 месяца 4 месяца 5 месяцев 6 месяцев Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Москва Умнички вы какие! Сынуля симпатяшка!!! Я вот думаю надо тоже сделать так: фотки выложить по месяцам, нам тоже почти 6 мес. 0 03.09.2008 Ответить Маша Одесса КЛАСС 0 03.09.2008 Ответить Евгения Москва спасибки! что-то аж замучалась добавлять фотки:) 0 03.09.2008 Ответить топ-топ, топает малыш=) наши первые ботиночки=) Похожие записи Немного фоток с телефона)) Немного фоток нашей семьи))))) Немного толстых беременных фоток меня))))) Немного фоток Немного фоток. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027