Войти
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

9 месяцев и 4 дня :)

Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

Мы около 22.30-23.30 укладываемся. Ночью встаем раз 5(((. Днем спим уже всего 2 раза и по полчаса-часу((( Короче, сама хожу как лунатик. врач сказала - на зубы. Вот последние дни вроде по-лучше - ночью хотя бы спит. но появились сопли ((( (это после похода в п-ку - у нас почти всегда так) Теперь мучаемся с насморком. Как от них поскорее избавиться БЕЗ антибиотиков??? А то мы практически всегда приходим только к этому решению (илди это врач у нас такая "знающая"?...)

0
20.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

если принимаете  советы, купите капли "Эй-Пи-Ви" в Тенториуме, и капайте малышам по капельке....и до 5-7 капель за раз:)))) мы тьфу-тьфу-тьфу....не болеем:))))) даю капельки с первого дня рождения! не болейте:)))

0
20.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

Спасибо.

Вот только еще раз: сколько именно капель нужно капать и сколько раз в день?

Нам 9 месяцев и весим где-то 7700г.

0
20.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

«Эй-Пи-Ви» дается с первых дней жизни малыша по 1 капле Х 3 раза в день (1 капля на месяц жизни), но т.к. вы еще не пробовали эти капельки... начните с капельки и постепенно доводите до 5-6 капель, этого до годика будет достаточно:) 1. можно разводить в водичке 2. можно капать под язычок

- это иммуномодулятор – повышает иммунные силы организма

- не дает размножаться патогенной инфекции в организме

0
20.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

Я с этими каплями знакома. Одно время и я, и сын только ими и спасались. Потом, видимо, мы и к ним привыкли, и они как-то перестали нам особо помогать. И я о них забыла. Хорошо, что Вы напомнили) Надо сбегать купить. И мне, и Мише, и Марусе попробовать) Спасибо!

0
22.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

простите, а вы с весом не ошиблись? вы такие маленькие, у меня малышке 9 м и 6 дн и весим мы 9 780

0
20.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

нет, не ошиблись))) Моя Маруся - девочка миниатюрная, но очень резвая))) В 8 месяцев были 7500г. А в 9 нас как-то очень странно измерили (обычно это делала медсестра, ка в этот раз ее не было, и меряла нас врач) У нее получились все показатели - и рост, и вес, и окружность головы - точно как под копирку с прошлым месяцем... БРЕХНЯ!!! Я дома рост измерила - на 2 см больше, чем у нее получилось. Но вес мне дома померить не на чем. Но я же вижу, что мы подросли и потяжелели. Так что ТОЧНО  вес сейчас не знаю, но 7700 г есть. Она у меня родилась 3240г, и набирает все время совсем почуть-чуть. Хоть мы и перешли с 5 месяцев полностью на смесь. Набор веса остался тот же. Но так, чтоб худой, она не выглядит. Ест хорошо, девочка развитая и активная. Непоседа))) Видимо, мы такими уродились - будет мниатюрной девушкой))) Все дети разные)))

0
22.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

я думаю, что малышка свое все равно возьмет, что папой и мамой заложено:)))) у меня уже руки отваливаются... дочка заметно прибавила в весе:)))))  как вы с двумя малышам справляетесь?

0
22.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

Ну, сын уже взрослый))) 9 лет. Помогает. Как все, - и счастье переполняет, и срывы нервные случаются))) как у всех)

0
22.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

P.S. У нас кузина на 4 месяца младше, а рост и вес примерно наши)) В сравнении, конечно, Маша выглядит худенькой)

0
22.12.2011
Ольга
Миша, 23 года 7 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

Просто для наглядности)))

http://www.babyblog.ru/user/O_Lori/3002417

0
22.12.2011
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
У нас вторая неделя пошла... На прошлой вообще ложился в 2 ночи) До этого мы спали 3 раза в день, вставали в 8-9, ложились в 22-23. А сейчас переходный период, три сна много, а 2 мало
0
19.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

у нас тоже самое.... с 3х раз на 2 перешли....но после 2го сна капризничает:( ночью просыпается.....у меня таке ощущение каждые 20 минут..... я в полном ауте:( зззззуууууууббббббыыыыы

0
20.12.2011
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

:))) я уже недели две даже не пытаюсь раньше 22.00-22.30 укладывать. а то и в 23.00. зато спим до 9 утра, и ночью разок просыпается. в игрушки "пожертвовала" несколько мисочек и лоточков- теперь в мои владения не лезет :)

0
20.12.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

МЫ В 23-24 УКЛАДЫВАЕМСЯ)))))

0
19.12.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

....а встаете во сколько?:))) у меня усталость видимо накопилась...

0
19.12.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

часов в 11-12 утра, )))))

0
20.12.2011
Стоим!!! Первое слово:)

Похожие записи