11 лет

Кашель :(

Как у вас дела? Вы поправились? Чем лечились?
07.12.2012
Все хорошо, спасибо. Допила Оцилококцинум и проверенный Синупрет дал эффект буквально на следующий же день. За несколько дней все прошло совсем. Больше ничего пробовать не пришлось. Повторюсь, что все было в носоглотке и для "грудного" кашля конечно были бы другие меры.
07.12.2012
Синупрет можно при ГВ это точно! Только он же не от кашля, а от насморка, разве нет? Выздоравливайте поскорее! Есть такой Фарингоспрей у нас. Не знаю, есть ли он в России. Он натуральный. Им горло надо пшикать. Ооооочень хорошая штука! Мне за пару дней помогает. И кашель проходит и горло не болит. При ГВ точно можно!
25.11.2012
Вот спасибоооо! Обязательно поищу. А кашель у меня "верхний", не грудной, т.е. в носоглотке все клокочет и щекотит, ну и нос заложен естественно тоже. В беременность Синупрет снял быстро и то и другое, поэтому как-то очень в него верю. А вера в эффект, это уже половина лечения :)
25.11.2012
Это точно!!!))) А Синупретом и я лечусь всегда! Сразу он не помогает. Его подольше попить надо. Но очень хорошая штука! ) Я в беременность фарингоспреем и синупретом лечилась. А ещё исландский мох в таблетках пила. А для профилактики знаешь что делаю? Осенью часто делаю себе такую штуку: тру лимон немножечко с кожурой, тру имбиря кусочек и перемешиваю всё с мёдом. И за день кушаю ложки чайные 2-3 такого. Можно с чайком. Вообще имбирь свежий в чай очень хорошо добавлять. Я уже с прошлого года августа не болею ТТТ. Ещё клюкву с сахаром тру и ем. И на лекарства тратиться не надо!))
25.11.2012
От кашля: таблетки мукалтин(разводиш в воде и по 3-4 раза в день можно пить), любой сироп на основе подорожника(сама 2 раза пила!), брызгать в горло и сосать иаблетк ТантумВерде, таблетки лизобакт 4-6 раз за сутки по 2 таблетки после еды, компресс из картошки в мундире! Я уже 3 раза серьезно болела и восполялся мой бронхит.....пока обходилась без антибиотиков, хотя их можно, только на основе пеницилина. Лечись!!!
25.11.2012
ммм... спасибо, про подорожник забыла, а ведь тоже помогал хорошо.
25.11.2012
Невропатолог, пирамидка и ... (с некультурными словами) Наши 10. Для себя (ну и для феи)