Сегодня нам удалось попасть на прием к ведущему врачу России Петрухину Андрею Сергеевичу........Посмотрев наши выписки и снимок МРТ-он расстроил меня-у Ванечки гемиатрофия левого полушария...........отсюда эпилепсия и грубое отставание в развитии!!!!У брать это можно с помощью операции,cтоимостью 120 тыс евро..........Понятное дело таких денег нам никогда не собрать...........да и не известно как пройдет операция,но что он нам посоветовал-это ночной видеомониторинг -стоимостью 10 тысяч рублей..и МРТ
.....делается он там же в клинике,есть все данные о нашем приеме(84993239800).........на видео врач хочет посмотреть,что у Вани происходит ночью и подозревает эпи статус..............Я в полном отчаянии,почему столько свалилось на нас сыном?????Я молю о помощи,пожалуйста не проходите мимо нашей беды!!!!ДОРОГ КАЖДЫЙ ЧАС!!!!!Чем быстрее пройдет обследование,тем быстрее Вани назначат подходящее лечение!!!! Так же примем любую помощь-вещи......книжки....игрушки.......За ранее спасибо всем откликнувшимся!!!!!
С начала нового года- уже 4 приступа.......Такое количество дорогостоящих лекарств-ребенок как притупленный!!!!А все равно приступы............Уже нет сил бороться.........и только с каждым днем просыпаюсь и прошу Бога,чтоб Ванечке стало лучше!!!!С помощью добрых людей,которые не прошли мимо нашей беды-завтра повезу Ванечку к профессору Петрухину-очень надеюсь,что он найдет нам подходящее лечение!!!!!!Завтра предоставлю фото с документами...........Господи мне не жалко ни каких денег,я все готова отдать только бы наши приступы поддавались лечению!!!!!!!!!!
Сегодня Ванечке исполнится 7 лет.18 февраля 2009 года Ванечка появился на свет в 3часа 10 минут,вес 3950......рост 52 см........С днем Рождения мой хороший!!!!!
Хочу рассказать и поделиться с Вами.....Ввели Ванечке Зонегран-поднимали дозировку в течении 2 х месяцев,куча побочек и нулевой эффект!!!Вчера был приступ во время сна вечером,собрала Ванечку -пошли ночью в приемный покой-благо живем через дорогу от больницы!!!Почему не вызвали скорую-потому что на кануне вызывала-приехали говорят,,Мы не будем колоть,так как колим во время приступа,или типо держите реланиум у себя дома,а на кануне у меня кончилась последняя свечка Диазепама...........Поэтому и пошли сразу в приемный покой-укололи нам там Преднезалон и магнелиз-бедный ребенок-уколы такие болючие,что пришлось нурафен дать.......В итоге сегодня ездили на прием к врачу в Люберцы-решили обратно ввести кеппру........Методом тыка приходится подбирать терапию-очень дорогостоящую для нас........Я уже вся измоталась-столько лекарств дорогих и так трудно поддается лечение--а главное где брать деньги на них-те запасы которые были медленно но уверенно кончаются.............Вечером я хожу мою полы в салоне красоты вместе с Ванечкой за 350 руб.........Дорогие мамочки умоляю вас о помощи,я не собираюсь просить всю жизнь....я надеюсь что мы преодалеем этот недуг и я снова смогу Ванечку водить в развивающий центр для детей инвалидов,а сама тем самым , пока Ваня будет там заниматься-буду хвататься за любую работу...На данный момент нужны лекарства или средства на них,кто сколько сможет-даже 50 руб я собираю в общую сумму для приобретения лекарств...........С миру по нитке с Божьей Помощью.....................................................нужны Кеппра 1000мг и 500 мг, Суксилеп 250 мг,Депакин хроно 300 мг....Свечи Диазепам 10мл............Номер карты сбербанка 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна................Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!!!
Свечи Диазепам 10 мг или гель ректальный для Ванечки!Два дня назад был приступ и мы использовали последнюю свечку Диазепама!Зная нашу скорую, мне страшно даже жить не имея под рукой на всякий случай этот препарат................Дело в том что по приезду скорой Ваня уже носится как ни в чем не бывало-обьясняя что был приступ,они мне говорят -этот препарат у них чуть ли не в сейфе лежит.....уезжают-через несколько часов у нас второй приступ и т д.................Наш лечащий врач сказала,что на такой случай нужно держать этот препарат дома.............Очень прошу-может у кого то он остался и просто не нужен???Ванечке он очень поможет!!!!Свечи и гель В России нет-заказать можно только из Германии............Заранее спасибо большое!Буду ждать...............
Нас выписали и мы дома............. Очень надеюсь на Вашу помощь в покупке лекарств!!!
Мои реквизиты: Карта сбербанка 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна
Ванечке очень понравилось...........были конкурсы.......шоу мыльных пузырей.........

размер ванюшки 128
Развитие речевого дыхания - http://www.boltun-spb.ru/art.html и здесьhttp://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_010413.shtml
Дифференциация звуков в чистоговорках: