Войти
Мама девочки (6 месяцев) Харьков

Мы летчики:(

Мама мальчика (17 лет) Москва

ох...и у меня тут свалился ,я думала поседею!так он орал наверно больше от моего плача чем от падения,так что успокойся!слава Богу ты говоришь никаких признаков нет!!!ттт

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Теперь никаких диванов.Одеяло на пол и вперед:(

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тоже самое и у нас теперь))))))

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

О, и мы как раз в 6 мес полетели с дивана,я как услышала крик,меня аж затрясло и ноги отнялись.С тех пор стараюсь бдеть.Не расстраивайся это наверное со всеми бывает.

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Теперь и я бдю:(

0
19.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ань, мне Надя уже сообщила:)

Крепись:)

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Продолжаю наблюдать пока....

0
19.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ну ты даёшь мать! Как Соня себя чувствует?

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

ТТТ....Но навернулась конкретно.Я плохая мать;(

0
20.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Что за глупости, не плохая мать,просо не доглядела, у многих бывает!

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Аня. Не плакай. Все в таком возрасте лЁтают. И не раз. Все будет Ок.

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Теперь только на пол или в кроватку:(Щас только борта повыше сделаем....

0
19.09.2009
Пересели в прогулочный блок Cемь месяцев

Похожие записи