Не доглядела дура-мама (Я), дите упала с дивана.
Ну посмотрела - вроде менингеальных знаков нет.
Зрачки симметричные....ХЗ....Не рыгает пока ( ТТТ) Не вялая....
Наблюдаю....Плакаю:(
Не доглядела дура-мама (Я), дите упала с дивана.
Ну посмотрела - вроде менингеальных знаков нет.
Зрачки симметричные....ХЗ....Не рыгает пока ( ТТТ) Не вялая....
Наблюдаю....Плакаю:(
ох...и у меня тут свалился ,я думала поседею!так он орал наверно больше от моего плача чем от падения,так что успокойся!слава Богу ты говоришь никаких признаков нет!!!ттт
О, и мы как раз в 6 мес полетели с дивана,я как услышала крик,меня аж затрясло и ноги отнялись.С тех пор стараюсь бдеть.Не расстраивайся это наверное со всеми бывает.
Ань, мне Надя уже сообщила:)
Крепись:)
Ну ты даёшь мать! Как Соня себя чувствует?
ТТТ....Но навернулась конкретно.Я плохая мать;(
Что за глупости, не плохая мать,просо не доглядела, у многих бывает!
Аня. Не плакай. Все в таком возрасте лЁтают. И не раз. Все будет Ок.
Теперь только на пол или в кроватку:(Щас только борта повыше сделаем....