Olen'ka жду девочку, 26 неделя Алма-Ата (Алматы) Какой размер???? Девочки,подскажите какой размер зимнего комбенезана взять,с рождения и максимум до 2,5-3 мес чтоб не был большим??????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манеж с маятником или без????? Моя крошка Похожие записи Какой размер???? Помогите с размером Какой размер????? Какой размер??? Какой размер зимнего комбинезона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027