Девочки...сыночку год и восемь но от горшка,как от пожара бежит.Пробовали менять горшки- не помогает.Как вы приучили дитя к горшку??
Девочки...сыночку год и восемь но от горшка,как от пожара бежит.Пробовали менять горшки- не помогает.Как вы приучили дитя к горшку??