И ещё вопрос: когда начинаешь чаще в туалет по ночам бегать, значит живот опустился или не обязательно??
когда у меня живот опустился, я не стала чаще бегать в туалет. Просто дышать стало легче и больше в еды стало в желудок влезать

0
15.02.2011
Ответить