какой фирмы купить? Какой фирмы больше нравится вашему малышу??
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Орехово-Зуево
У нас кенпол,но доча его не грызла,и многие дети просто им играются...а вобще мне кажется они все подобные друг другу,но насколько я знаю хорошие фирмы кенпол,чико и ньюби
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Моя не особо хочет грызть,но у меня и пустушка и бутылочка и прорезователь от Кенпол беби.
0
23.06.2011
Ответить